الرئيسية » رياضة » جدول مواعيد مباريات كاس العالم بالبرازيل 2014 كاملة
كاس العالم بالبرازيل 2014
كاس العالم بالبرازيل 2014

جدول مواعيد مباريات كاس العالم بالبرازيل 2014 كاملة

عبر مجلة حب مصر قسم الرياضة نضع لكم جدول مواعيد مباريات كاس العالم بالبرازيل 2014 بالكامل بداية من دور 32 وحتى المباراة النهائية بتوقيت القاهرة ، وعلى الرغم من الصعوبة التى قد يجدها المشاهد العربي فى متابعة مباريات كأس العالم 2014 بالبرازيل بعد احتكار الجزيرة الرياضية Bein sport على باقتها فقط وزيادة اسعار الاشتراك وسعر شراء الريسيفر ، إلا اننا قمنا بتجميع جميع القنوات المفتوحة الناقلة لكاس العالم 2014 على جميع الاقمار الصناعية سواء العربية او الاوروبية يمكنك زيارة الموضوع فى قسم الرياضة .

وينتظر عشاق الساحرة المستديرة متابعة الحدث الرياضى الكبير كأس العالم 2014 ومشاهدة اقوى الفرق الاوروبية والافريقية والاسيوية فى مونديال البرازيل فبعد صعود الجزائر و غانا وكوديفوار ونيجيريا من القارة السمراء ستكون تلك المنتخبات هى الفرق الاكثر تشجيعا من مصر خاصة المنتخب العربي الشقيق الخضر الجزائر ونتمنى لهم التوفيق والصعود إلى دور 16 خاصة وأنها مجموعة جيدة المستوى نسبيا .

وقد يواجه المشاهدين مشكلة تأخر مواعيد اذاعة مباريات كاس العالم بالبرازيل 2014 نظرا لفرق التوقيت بين القارتين ، فأغلب الماتشات ستذاع بعد الثانية عشر صباحا ، وقد يلجأ محبي كرة القدم للخروج على المقاهى لمتابعة البطولة بتكاليف بسيطة للتغلب على احتكار بين سبورت الرياضية ، تابعونا على حب مصر وتغطية اخبارية رائعة اثناء المونديال .

شير لكل اصحابك وعرفهم جدول توقيت مباريات كأس العالم على الفيس بوك

               

جدول كاس العالم 2014

2 3 4 5 6 7 8

جدول مواعيد وتاريخ مباريات كأس العالم 2014 بالبرازيل بتوقيت القاهرة

– دور المجموعات

الخميس 12 يونيو:

10:00 م: البرازيل – كرواتيا

الجمعة 13 يونيو:

06:00م : المكسيك – الكاميرون

09:00م : اسبانيا – هولندا

12:00ص : تشيلي – استراليا

السبت 14 يونيو:

06:00م : كولومبيا – اليونان

09:00م : أوروجواي – كوستاريكا

12:00ص : انجلترا – ايطاليا

03:00ص : ساحل العاج – اليابان

الأحد 15 يونيو:

06:00م : سويسرا – الاكوادور

09:00م : فرنسا – الهندوراس

12:00ص : الأرجنتين – البوسنة

الاثنين 16 يونيو:

06:00م : ألمانيا – البرتغال

09:00م : إيران – نيجيريا

12:00ص : غانا – الولايات المتحدة

الثلاثاء 17 يونيو:

06:00م : بلجيكا – الجزائر

09:00م : البرازيل – المكسيك

12:00ص : روسيا – كوريا الجنوبية

الأربعاء 18 يونيو:

06:00م : أستراليا – هولندا

09:00م : اسبانيا – تشيلي

12:00ص : الكاميرون – كرواتيا

الخميس 19 يونيو:

06:00م : كولومبيا – ساحل العاج

09:00م : أوروجواي – انجلترا

12:00ص : اليابان – اليونان

الجمعة 20 يونيو:

06:00م : ايطاليا – كوستاريكا

09:00م : سويسرا – فرنسا

12:00ص : الهندوراس – الإكوادور

السبت 21 يونيو:

06:00م : الأرجنتين – إيران

09:00م : ألمانيا – غانا

12:00ص : نيجيريا – البوسنة

الأحد 22 يونيو:

06:00م : بلجيكا – روسيا

09:00م : كوريا الجنوبية – الجزائر

12:00ص : الولايات المتحدة – البرتغال

الاثنين 23 يونيو:

06:00م : هولندا – تشيلي

06:00م : أستراليا – اسبانيا

10:00م : الكاميرون – البرازيل

10:00م : كرواتيا – المكسيك

الثلاثاء 24 يونيو:

06:00م : إيطاليا – أوروجواي

06:00م : كوستاريكا – انجلترا

10:00م : اليابان – كولومبيا

10:00م : اليونان – ساحل العاج

الأربعاء 25 يونيو:

06:00م : نيجيريا – الأرجنتين

06:00م : البوسنة – إيران

10:00م : الهندوراس – سويسرا

10:00م : الإكوادور – فرنسا

الخميس 26 يونيو:

06:00م : البرتغال – غانا

06:00م : الولايات المتحدة – ألمانيا

10:00م : كوريا الجنوبية – بلجيكا

10:00م : الجزائر – روسيا

– دور ال16

السبت 28 يونيو:

06:00م : (1) بطل المجموعة الأولى – وصيف المجموعة الثانية

10:00م : (2) بطل المجموعة الثالثة – وصيف المجموعة الرابعة

الأحد 29 يونيو:

06:00م : (3) بطل المجموعة الثانية – وصيف المجموعة الأولى

10:00م : (4) بطل المجموعة الرابعة – وصيف المجموعة الثالثة

الاثنين 30 يونيو:

06:00م : (5) بطل المجموعة الخامسة – وصيف المجموعة السادسة

10:00م : (6) بطل المجموعة السابعة – وصيف المجموعة الثامنة

الثلاثاء 1 يوليو:

06:00م : (7) بطل المجموعة السادسة – وصيف المجموعة الخامسة

10:00م : (8) بطل المجموعة الثامنة – وصيف المجموعة السابعة

ربع النهائي:

الجمعة 4 يوليو:

06:00م : (5) – (6)

10:00م : (1) – (2)

السبت 5 يوليو:

06:00م : (7) – (8)

10:00م : (3) – (4)

نصف النهائي

الثلاثاء 8 يوليو:

10:00م : الفائز من (5-6) – الفائز من (1-2)

الأربعاء 9 يوليو:

10:00م : الفائز من (7-8) – الفائز من (3-4)

الثالث والرابع

السبت 12 يوليو:

10:00م : خاسري نصف النهائي النهائي

– النهائي

الأحد 13 يوليو:

09:00م : فائزي نصف النهائي

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *